Descripción detallada Lote 67
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 892T, Lote # 67 Alfredo Zalce (Pátzcuaro, Mich., 1908 - Morelia, Mich., 2003). Sin título. Grabado, serie 12/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 15 x 13 cm. Estimado $ 2,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote